Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Могу сделать подвески


Могу сделать подвески

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В общем пока не знаю буду заниматься этим или нет, зависит от потребности покупателя, но могу сделать любую деталь фингера кроме доски, хотя может и доску смогу сделать... как бы с досками щас проблем нет, а вот железо отдельно - обычно в дифеците. Если у кого есть рациональные предложения пишите...естественно одну-две детали делать не буду, только опт.

0

2

фото готовых выкладывай)

0

3

копия течдек чё их выкладывать то???

0

4

absurd
а вот как раз надо! если ты ерально можешь делать ТАКИЕ подвески (а их кстати можно немного переделать, например сделать модель Tensor, у них форма другая, чтобы отличалось) - то это просто СУПЕРСКИ!! кстати, мог бы сотрудничать с Турбо например, делать им hardware а оин доски!! будет круто!! этого всего нехватало!

0

5

нужно делать сплошную ось
тоесть одной трубкой, чтоб не вылетали

0

6

да тут Фури прав
фоты давай
и материал
рассказывай из чаго и как делал

0

7

Человек, который занимался бы изготовлением подвесок - это именно тот, кого все ждали. Доски каждый третий делает. Да и вообще, все, кроме траков, очень доступно.

Тут нужен инструмент по железу, и довольно точный. Абсурд, если точно надумал, то ты рассказывай, какие возможности у тебя есть, а я могу подкинуть кучу идей для того чтобы сделать хорошие траки.

0

8

green_plastic написал(а):

нужно делать сплошную ось
тоесть одной трубкой, чтоб не вылетали

Да естественно. Я не понимаю зачем течдек замарачивает с длинным болтом.

Diablo написал(а):

материал

Ферум

Snack написал(а):

какие возможности у тебя есть

Есть лазерный токарный станок...

Snack написал(а):

если точно надумал

Я девочка

0

9

Нифига! Не ожидал никак, что девушка))

У меня 2 варианта: 1- просто точная копия течдековских траков с цельной осью. 2- целиком литая подвеска! Мечта 2летней давности. Я уверен, что для хардкорщиков которые катаю на закрученых траках это будет просто находка.

0

10

А  :shock:  девушка ???
не зря говорят что русские женщены ( ну или девушки )
в горящию избу войдут и коня на скаку остановит
я просто горд

0

11

Diablo написал(а):

А  :shock:  девушка ???

о.О

по теме*
я бы купил*

0

12

ххх...
подвески,избу или коня?

хотелось бы взглянуть на подвески и их изготовителя...)

0

13

Snack написал(а):

1- просто точная копия течдековских траков с цельной осью

и другого цвета

0

14

вообщем нужны фотки!
и всётаки примерная цена интресна...

AprilwasMay написал(а):

и их изготовителя...)

мазя как обычно...

0

15

Даа...Надо фоты и цену...и бы купил палюбэ)))

0

16

я бы купил!!! Очень нужны подвески!!! Ты из москвы???

0

17

вообщем приходи на контест покажешь образцы!
самый не плохой вариант!
а лучш выкладывай цену и фоты и к контесту уже неберёшь покупателей!

0

18

Sk8-boy,согласен! connect 194.6.216.130:27016

0

19

Sk8-boy написал(а):

мазя как обычно...

Сам ты мазя...

Snack написал(а):

2- целиком литая подвеска! Мечта 2летней давности

Мы тут подумали на литой подвеске резьбы наризать это сложно, потому не знаю как этот вариант пройдёт или нет

0

20

absurd написал(а):

Сам ты мазя...

вообщето Мазя это  АэприлВасМай =DD

0

21

Апрель вас имеет...гагагаааааа....

0

22

AprilwasMay написал(а):

Апрель вас имеет...гагагаааааа....

аххахахаах
:offtopic:

0

23

Snack написал(а):

2- целиком литая подвеска! Мечта 2летней давности. Я уверен, что для хардкорщиков которые катаю на закрученых траках это будет просто находка

У меня есть комплект литых траков.Короче они не поворачиваются,а так такие же как течдековские.4 дырки 2 оси.

0

24

Snack написал(а):

2- целиком литая подвеска! Мечта 2летней давности. Я уверен, что для хардкорщиков которые катаю на закрученых траках это будет просто находка

мой одноклассник из шведции привёз финг наподобии течдека,на шкуре дажь такиеже буквы,но не течдек.так на нём такие траки.

0

25

Какое количсетво минимуим при заказе оптом?

0

26

absurd Привет красавица! :wink:  9го мая подходи обсудим предложения!!! Я буду с видео камерой в руках!!! или стучи в асю 3905562

0

27

Если харошие то купилб по вазможности 5 пар !

0

28

absurd

Все, не видать тебе теперь простого делового общения на форуме))) Обязательно приезжай на контест, ты всем нам интересна как минимум как девушка, увлекающаяся фингербордингом и собирающаяся делать фингерстафф, который тут еще никто не делал.

maXtreme, manHUNTer Несите с собой эти подвески!! Если в рабочем состоянии, возможен обмен на обычные.

0

29

Вообщем ждём на контесте Твоих подвесок

но ответь на вопрос пожалуйста

Цена, количество минимальное

0

30

снэк прав =))

фингерборд и девушка, давно этого ждала толпа разярённых пальце-досочников =)))

фотку траки надо!

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Могу сделать подвески