Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Трюки » Комбо, дорожка или трюк которым вы гордитесь?


Комбо, дорожка или трюк которым вы гордитесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

собственно вот)
у меня это, как не банально
тре ины
ауты с борд слайдов
и одна дорожка из всех флипов каторые я умею (около 15) в минирампе)

0

2

я горжусь
нолли бс хилом
дабл имп
дабл фф имп ( тока чистыми , такие тоже бывают у меня)
свич дабл фф имп
кик лейт имп
нолли кик аутами

0

3

Дорожка( фэйки кик,свич кик в скате,кик,ноли кик в скат)
На фингере с 3-мя колесами :)

0

4

:offtopic: в другой раздел!

0

5

уппс)
и в правду. Снээк перенеси в трюки

0

6

хардфлип
хилфлип
свич тре
свич шувит
и канешно кикфлип =)

кик бс смит
кик фс ноуз
кик бс крук

the best of mine!

0

7

:offtopic: Слушайте люди а что такое имп?)) :pardon:

0

8

это трюк такой
impossible

0

9

Wheelie
ааа...я его знал просто как то страно вы название сокращаете))

0

10

$@feR
а ешо есть флип, хил, харди, мэн, нмэн, сч, фак, трёха и сиська и пр =) учи сокращения русских падонкафф =))

0

11

Nollie Backside Flip

И с него на слайды. Оч горжусь ибо довел до идеала.

0

12

Snack
вот объясни мне технику св фс и нолли бс флипов, у меня никак не крутиться.. единственные из флипов осталась ( а и ешо сч бс хил и компания) не покорённые мною =)

0

13

Black  итааааааааак!....

Nollie Backside Kickflip (kick+fs shove-it (по часовой для правши) + fs body varial, он же )

1 ук палец на ноузе, кончик пальца тока до середины, не свисает не в коем.... Ср палец свисает почти всем ногтем, на середине доски распологается. В процессе слегка варьируй стойку, но исходную я те сказал)
2 Звонкий щелчек! (незнаю, на турбо получится?  :( ) Ук палец давит вниз, потом готовится к приземлению...
3 А вот среедний палец!.. Должен пройти до тейла, затем к ближнему краю тейла и выскользнуть в месте сгиба деки.
4 лОдонь! лодонь должна сделать довольно редкое движение от которого зависит нолли бс флип и нолли хард. лОдооооонь надо выпрямить и согнуть на себя. Именно от такого движения и от закрутки средним пальцем по тейлу на себя, а указательным от себя фингер пойдет не на нолли флип а на нолли БС флип.
5 Далее попытки попытки попытки, чтобы флип шел так как вам этого надо. Обычная дрочка))
6 Ловим на прямой УК и согнутый СР палец. На ногти ламеры приземляют (вы блин на скейте на шнурки приземлите). Можно реверт градусов 15.

Далее встаем на олли стойку делаем фс хил, тут же свич биг хард и, как сказал Савицкий однажды, "можем гордиться своей аццкой серией"

Всем спасибо, все свободны.

0

14

Snack
ну вопервых технику я знал =) просто не получалось..
вовторых свесить средний палец - это вапще-то не совсем правильно наверное, так будет как-то неестественно ((
ну и вапще овт придёт мне новая доска, попробую, если не полчится, обращусь =))
всёравно спасибО!

0

15

Black
К сожалению Снэк стер мой пост,но я хотел те сказать что на моем сайте есть описание этих трюков и видео к ним в исполнение ВайпА.

Достал спамить!

0

16

свич флип бс лип
нолли ноузблант нолли флип аут
хард ноузмэнуал

0

17

Diablo написал(а):

дабл имп
дабл фф имп ( тока чистыми , такие тоже бывают у меня)
свич дабл фф имп
кик лейт имп

покажешь мне все как будет контест,интересно посмотреть)))

0

18

НЕ ПОЙМУ КАК СВИЧ ХАРД ДЕЛАТЬ !?/??
:help:

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Трюки » Комбо, дорожка или трюк которым вы гордитесь?