Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кик-флип

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, спасибо! Научился делать олли только благодаря этому форуму.
=)))))))))))))

СПАСИБО!

Терь вопрос:
На сколько я понял, следующий после олли трюк - это кик флип.
Никак не получается =(
много чего прочитал, точнее везде читал КАК ДЕЛАТЬ?
(олли+закрутить доску ведя палец к углу итд итп...)

Но не получается и все тут... фингер летит сам собой абсолютно не контролируеммо =(

Пытаясь научиться кик флипу - выучил стабильно 180 и 360 (могу ошибиться в названиях, но друг катающийся на BMX сказал что это так зоветься), короче говоря средним пальцем поворачиваю доску либо на 180 градусов, либо на 360. Но провернуть вогруг её оси не получается.

А ТЕПЕРь К СУТИ:
мне очень помогла статья Снека "Учимся делать олли с нуля" видимо потому, что она обьясняет не как делать, А КАК УЧИТЬСЯ делать.
Есть ли подобные мануалы к кикфлипу? Или раскажите кто как учился вообще?

Заранее спасибо! =)

0

2

Зайди на мой сайтец мож поможет)

0

3

180 - эт шувит
360 - эт 360 шувит

про кикфлип: уже много сказано, но из всего одна простая истина: заходишь на все известные фингер-сайты, может даже скейт-сайты. Ищешь все описания и видео кикфлипа. Сидишь и мочишь, мочишь, мочишь!

0

4

Не, это все бесполезно, ребят...

А вот написать статью про кик мне будет сложнее, тк тут нужен индивидуальный подход.

ЛУчше кататься с тем кто его стабильно делает. А пока советы простые: смотри видео, читай форум, ПРОБУЙ РАЗНЫЕ СТОЙКИ, и фигач фигач фигач!!  :)

0

5

Snack написал(а):

ЛУчше кататься с тем кто его стабильно делает

хех... было бы прикольно... но у меня нет знакомых профессионалов. Катаю в основном один,... ну друга еще завербовал =)
кароч, учиться неукого, как и нет времени ездить на всякие соревнования и контесты, ввиду большой занятости.

ОФФТОП: Недавно был в Лондоне на переговорах в Самсунге и за ужином, перед вылетом, приколол Карейцев и Англичан этой штукой. Сказали, что своим детям обязательно такие купят =)

0

6

на тичдеке есть видюха, но никак не могу понять...

0

7

только упорным дрочением ... я за один вечер выучил до 1 из 10 . теперь сажу один за одним . совет - ослабь гайку на кингпине - флиповать легче

0

8

Дайте видео на русском языке как делать кикфлип(обучающее)!! ПЛЗ!!

0

9

а такие видюхи разве есть?

Отредактировано Gravestone (2007-12-18 16:35:25)

0

10

Блин, пока учился кик-флип, научился бек 360, поп шувит, поп шувит 360, все гринды, бек флип, бек флип 1 фут, ноуз флип 1 вут, еороче почти все трюки которые умею, а кик флип ваще не получаеться, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ...:):):)

0