Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скейтборд

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Как нефиг делать) Ездей с нами на покатушки.

0

332

Ааа))) это первые ступени с которых я спрыгнул))))
Сегодня катал на скейте..сделал олли, кик, фс 180, фс кик с прапета...так..че я еще делал...фэйки бс борд, фс борд...тяяк...олли в скат))) еще делал с 4х ступенеГ олли, фс 180...и кик раза с 5го))...потом пробовал делать стильный, высокий кик..и закончилосссь нахъ плачевно))) аццки подвернул правую ногу))) и пошел дождь)) ГЫ))

0

333

а я недавно на скате ваще правую ногу сламал,где то месяца 2 назад,а скат у меня флип

0

334

вот пофоткали недавно...
http://v.foto.radikal.ru/0706/04/8160be87d4df.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/14/e519a8fca10c.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/81/8fa572f23281.jpg

0

335

FOSKCO
Это на какой ж скорости ты делал бс борд...что бы еще хватило перепрыгнуть ступени??:))) круто

0

336

FOSKCO круто!!!

0

337

VLADIKOFF написал(а):

Это на какой ж скорости ты делал бс борд...что бы еще хватило перепрыгнуть ступени??

ФС борд-скорость была порядочная
спс!

0

338

FOSKCO
+1

0

339

на риваса чемто похож....но он вроде регуляр...

0

340

Ох тока с адрика пришол!)Лин так жарко было ужос ничо особенного не зделал в радиусе рок ту феки те разворот на 180 на зад подвеске..делал тейл стенд и бс 50-50 тож в радиусе но не мог сходить(таж байда и с смитом и 5-0((
Знакомый зделал адский вылет с радиуса (вот заходим в экстрим зону поворот на лево и там самый первый радиус такой с него) на площадку(ну где все ходят наверху трамплинов=) ну короч он мног чего творил))

0

341

а ты дома котай))

0

342

mr_white
Несмешно ниразу

0

343

еу так правильно,один раз ты покатал дома предки чуть не убили)

0

344

mr_white я катаю дома...  ...на фингере... ...помоему прикольно... ...)

0

345

хаххаахаха

0

346

а я щиомй на фингере па снегу катал))

0

347

Как это относиться к этой теме???
По теме: наконецто научился делать нормальный, стабильный Мьют грэб!!!!!!!!!! :clap:

0

348

не по теме:а кунь знаит как относиццо
по теме:катал на скате в деревне па ужаснаму асфальти...ужас ноги болят

0

349

а ты брал скейт в деревню?!экстримал :wink: а мне вот стрёмно его с собой возить,там коровы эти ходят........... :biggrin:

0

350

ахахаха,да я там ехал кароч и лЕПЁШНЯ ужасно большая лежит,я нах скейт в левую сторону толкаю,скейт летит влево я в право полетел...никто из нас не постродал.это главное))

0

351

ребят берите маунтинборд вроде называецо =) кароч хоь по лепешкам хоть по коровам проедет =)там такие колесища! =)

0

352

а еще лучше покупайте себе автомобиль! ни лепешки, ни коровы, пофиг на все! тепло, светло и мухи не кусают... и скейт возить мона, и даже не один! :wink:  :biggrin:

0

353

полина борисовна в каждой бочке затычка,ой сорри,в каждой теме затычка,ужо  в скейты залезла :tongue:  :biggrin:

0

354

2 lu: блондинкам полагаетси молчааать! :mad:  ну наманой, обсуждаемой, темы про бэмики неть... дай думаю дуриков на досках по достаю :spiteful:
ЗЫ все хотела спросить, ты в кащенко из 765й палаты поди? :taunt:

0

355

сама молчи,а ты видимо тоже иж той школы :taunt: а самой тему про бэмики создать не дано видимо....

0

356

не считаю нужным...

0