Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скейтборд

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

А вот не нада! Я наркоту не толкаю!
Только колёса!  Ой...  =D

0

92

Вооот!!!

0

93

флудеры......ыы.....ненаю 4е с вами делать....ыыы.....давайте в тему ....ага..ага....а то гря3но становиться

0

94

Ок...
В сабж:  Я ОБАЖАЮ СКЕЙТ!!!! ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ!!!

0

95

А мне пораллельно на скейт!!!!

0

96

Фригидна по части скейта!
Тут все очень его любят!!!!

0

97

Ну давайте отпинайте меня,если получиться))

0

98

Низачто! Зацелуем досмерти... ))))

Отредактировано Dreadful_Cthulhu (2006-04-02 02:16:06)

0

99

пинают ломы.....ага..ага...мы не ломы вроде...
Скейт  это круто ..скейт это класс..не было бы скейта не было бы финги :)

0

100

Золотые слова!!!

0

101

вообще-то не ломы, а гопы

0

102

Пишу ни в тему,но Finger круче чем skate!!!!Ноги не ломаешь удовольствие офигенное и возможность офигенно ганять как на skate!!!Парки крутые ну и т.д!Послений раз написал ни в тему!!!

0

103

флудер ипаный)))))))))))))))0
но я с тобой как ни странно согдасен!

0

104

бл*, ну чё вы тут ха ху*ту развели?! не преврщайте этот форум в ф.ру, модеры, предупреждения где? (я злой)

0

105

Так их....

0

106

у каго какие мысли по-поводу на4ала нового се3она? :clap: какие планы на этот се3он?

0

107

Я его уже открыл!
Планы:
Во первых, вспомнить всё забытое,
Во вторых, повышать амплитуду олли, научицца делать ЧЁТКО флипы,
Ну и в третьих, ГЭПы....   Хоть и от них ноги в гармошку складываются, но нодо!!!!

Вот, вобщем, мои планы.... :acute:

0

108

а я хо4у кик андерфлип на скате выу4ить....блин... :clap: не реально наверно...но полюбому выу4у.... :rolf:

0

109

Ну дерзай! Есть же чел, который умеет половину трюков Родни Малена! Может ты ещё одним станашь....
Как знать... :good:

0

110

у меня чётких планов нет, просто прогрессировать, учить новые флипы и скольжения, тусить по спотам, искать новые места.
я вчера сверхпродуктивно покатался. Вот список того что я сделал, когда играл с челом в скейт (я победил есссно): трёха, бс кик, свич кик, свич хил, свич фс флип (который я вчера сделал первый раз в жизни, мёга чётко и мега стильно). Я прям аж счастлив! :yes:

0

111

У меня план научицца приземлять трёху и вспомнить всё :blush2:

0

112

Ривас

И после этого ты называеш себя лузером?? 
:shock:

0

113

ривас свич фс флипы мочит, а я трёху сделать не могу-левой ногой приземляю, а правой(щелчковой) ну никак.
становится рядом с доской а на неё-нет.
несмотря на то, что с киком и вэриалом у меня проблем нет
буду учить эту ***** трёху пока не сделаю

а сколько у вас занимало обучение трёхе?

0

114

я трёху второй сезон учу, ща пытаюсь отучиться приземляться на ноус и центр доски, на болты надо. У меня была похожая проблема как у тебя, только с другой ного, я левую не ставил (я тоже регуляр). А вот вэриал кик я фигово делаю, но если надо в скейт - сделаю. Про твою трёшную проблему вот что скажу: старайся ноги повыше поджимать и ставить их одновременно, или даже сначала пытаться правую поставить. Оффтоп: ты где живёшь? если в москве, то в первые же погожие выходные предлагаю всем форумом (кто катает), предположительно это ты, снэк, фьюри и я (никого не забыл?) поехать на поклонку. Как идея?

0

115

Идея отличная но я живу не в Мск а в Питере... :no:

0

116

ахахах, ну тогда тебе просто придётся пораньше выехать. Блин, дождь обламывает - выходные, а хрен покатаешься!

0

117

согласен погода пипец, обламывет во всём

0

118

Вайп а ты тоже шкейтишь?

0

119

тааак! народ, в субботу на поклонку?

0

120

не я не катаю, летом немного катал

0