Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скейтборд

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Надо на ошибках учиться, юбая неудача это + если подходить не так уж серьезно

0

212

блиииин, ну наконец то! я научился фс флип из своей! из свича проще)

0

213

поздравляю

0

214

да пох

0

215

http://www.glumteam.ru/go/modules.php?n … amp;sid=37
Поздравляю питерцев с ещё одним скейтпарком

0

216

14 числа ездили в парк, было супер круто. Ромик с района сделал хилфлип ту инди через пикник тэибл с трамплина, ваще жесть! Он ещё кучу всего делал, но это было самым-самым.

0

217

Сдрузьями ктались по все Москве. С 11:00 утра до 7:00 вечера. Порадовало как я сделал хил с 4 ступепек, и вар кик с 2 ступенек. А Серый, приколист нах(извеняюсь), сдела (точней хотел сделать :biggrin: ) кик через мусорку, но когда он подлетел в воздухе, прям над мусорным ведром, то доска ---- прям в ведро, а сам Серый 
дальше летел без доски... :taunt:

0

218

угар, но когда рассказываешь наверно не так смешно) а мы сегодня ходили кататься а када начался дождь пошли жрать мороженное в REAL, там купили 400 гр брикеты каждый и пытались сожрать. Остатками усрали все машины на автостоянке а потом всё таки попали в обьектив камеры слежения).

0

219

джэкэсс однако

0

220

да ваще всё круто было. Я чёто начал по олдскулу угарать... У того же REAL'a был маленький столбик на автостоянке, немного нагнутый, мы ему помогли ещё больше нагнуться и делали вверх всякие темы. Чел сделал фронт борд (ваще не понимаю как) а я фифти бс аут). Потом у другого магаза на автостоянке катанись по бардюрю, который был см 10 в высоту и похож на маленький почти вертикальный кикер. Я сделал но комплаи а потом фс ноу комп. Трюк дня - ноу комплаи фс фингерфлип в моём исполнении..)
ИТОГ: за весь день мы заляпали мороженным 12 машин, 7 дорожных знаков, одну камеру слежения, сломали в самом РЕАЛе 4 ценника (в волеибол играли), сломали столбик на стоянке, и подрались с одним охранником. :fool:

0

221

у вас камеры с собой не было случайно?

0

222

Круто...... :friends: больше валить нехороших и мешающих людей))

0

223

Ох мы седня катали....  :wacko:

Я, Фури и марв.

Фури теперь тоже знает, какой марв идиотина...  :mad:

Фури седня мутил кик с 3х и фэки фс хил! http://fingerboard.nm.ru/smiles/punk.gif

А я убрался жжостко....

0

224

Да блин, жалко твой локоть, ну как сейчас? а я вот научился фэйки фс хил и бс хил)))

0

225

Вообщем снэк делал олли через люк приземлил на примо и полетел - упал локтем, коленкой и боком, локоть разодрал - был в рубашке (!) потом он был очень весёлый када был отходянк
а марв действительно идиот - снэк прикольнулся и катнул свою доску под ногии марву марв разозлился кинул доской в снэка - снэк пошёл на марва и залепил по неу доской...марв в припадке ещё раз кинул доску и попал С*КА по мне

0

226

Блина, из локтя какая-то дрянь течет, и печатаю кстати я ща тока лево...  :(

0

227

наверно гной...а гной это не хорошо...значит ты слишком поздно продезинфицировал локоть

0

228

не, не было камеры, но ничё, мы это ещё поснимаем, там много столбов, ждущих своей очереди).

а где вы катали, Фури? На улице на речном?
а я бс флип научился делать модно, ваще, аж сам рад. Я и раньше его делал, но убого, некрасиво.

Отредактировано Ривас (2006-06-18 10:34:34)

0

229

Мы каталли в речном порту
а я прям так за бс хил рад)))

0

230

а я вот думаю....если на поклонке,,как Fury говорил,,риально менты барыжат ск8,,то может как--нить съездить и купить))) :shura:

0

231

а моно попдробней, чё за барыжество, откуда ты знаешь и как, у кого покупать??

0

232

хз.....Fury на последнем поинте говорил про это...

0

233

Объясняю
Как вы знаете менты не редко доски укадают
Можно этим воспользоваться
Подходишь к менту и спрашиваешь, можно у вас досочку купить
они тебе говорят
новая - 500р
с царапинами - 300р
Менты же не знают реальную цену доскам :wink:

0

234

надо после сессии прпробовать...

0

235

Fury написал(а):

Объясняю
Как вы знаете менты не редко доски укадают
Можно этим воспользоваться
Подходишь к менту и спрашиваешь, можно у вас досочку купить
они тебе говорят
новая - 500р
с царапинами - 300р
Менты же не знают реальную цену доскам wink

ну нах - бред помоему....  я ниразу не видел чтоб мент отнимал доску у кого-нить.
темболее не имеют права  :yes:  :)

0

236

Ну и дурак значит, доски отбирают у многих...прри мне 5 досок отбирали...

0

237

Если ты позволил менту отобрать у тя доску, то какой же ты нах скейтер. Следовательно и дэка те нах не нужна, пусть ее перекупят по дешевке. Логика нах!  :biggrin:

0

238

Фури,на поклонке? чтоль

0

239

А за что отбирают например?За катание в неположенном месте?Это где же такие места? :biggrin:

0

240

ну весь второй этаж, правое крыло, там даже таблички висят что нельзя катать на "роликовых досках".  На первом этаже они никого не трогают - брезгуют).

0