Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Fingerboard!!! да это же игрушка!!!!


Fingerboard!!! да это же игрушка!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

что вы отвечаете людям которые говарят вам такое или чтото подобное :cool:

0

2

:wink: ну вы что все заснули,народ хочет знать!!!!!!!!!!! :mad:

0

3

Я говорю,что фингер вообще гавно!

0

4

надеюсь ты шутиш :mad:

0

5

finger - какашка...

0

6

запомните одно нельзя говарить так про то что ты любиш :mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

m-ti
Нельзя говорить "говАрить"!!! (для тех кто не понял: буквы "А" нет в слове говОрить) :biggrin:

0

8

Мухахахахахахах....
Чушь,а не тема (без обид!!!!)

0

9

:mad: а мне пох по мне самая подходящая тема :tongue:  :tongue:  :tongue:
отвечайте как есть ведь и вправду люди говарят что фингерборд это очень просто но когда им в руки даеш дэку они наченают делать смешные движения пальцами и уверять что щас у них точно получится :(

0

10

а насчет граматики я не когда не смотю на то что написал потому и ошибки   ВОТ ТАК ТО!! :)

0

11

пусть чё угодно говорят, главное , что мне нравится катать и плевать на всех)))))

0

12

Вот моя школа,правельный ответ  :good:  :good:  :)

0

13

фингер ето игрушка...не более...
пора бы с этим смириться и перестать лепить культ покленения...
вы еще скажите что ето спорт.. =)

0

14

Дааааа,спорт!!!!Надо бы его к олимпийским примкнуть...
Ахахахахахахах...БАЯН!

0

15

Вообщето кому как.(Кстати привет всем)))Я катаю потому что мне нравится, и для меня это не игрушка.ну например...эээ.....  комп например! Мне нравиться лазить в инете, писать на форумах (кстати на вашем тоже). Ведь этоже не ирушки. Для меня фингер, это развлечение и удолетворение, но ни как не детские игры. Так то.

Отредактировано Tima (2006-08-31 14:56:44)

0

16

Tima молодца :clap:

0

17

А если кто нить мне говОрит что фингер мол какашка, я им говорю сам какашка))

0

18

:spiteful: VLADIKOFF  так и надо а еще лудше погрубей :spiteful:

0

19

мне это интересно, я катаю на фингере иногда
игрушка-не игрушка,мне пох

0

20

ну знаешь, это нам фингер игрушкой не кажется.. Я думаю что если бы мы сказали фанатам Magic'a что они сидят хернёй страдают с кусками размалёванной туалетной бумаги, в нас бы послали тонну файрболов и голема впридачу.. так что каждому своё.

0

21

Ривас а разве не смешно когда люди говарят что это игрушка а сами на этой"игрушке" не че зделать не могут :)

Отредактировано m-ti (2006-09-01 17:54:16)

0

22

Я вот седня был в Экстриме на Речном вокзале, там все продавцы в обсалютно во всех скейтшопах катают нафингере:) ну и прикольно!!! А те кто говорят: фингер - игрушка, то пускай туда сами съездят и убедятся кто из нас лох :spiteful:

0

23

Да я кстать недавно в продвижении был там продавец тож на коленях катал у него шкурка еще синяя была :)

0

24

в продвиге на речном, я даж видел у продавцов парк самопальный небольшой))))

0

25

Вайп
А я на речном видел в Дарт Вэйдэре!!! Кстать оч даже не плохой =)

0

26

может это им просто не надо..

0

27

:mad: кому другим,если ты про других людей то да мож им и не нравится но зачем говарить что это отстой если сами не хера не умеют

0

28

Закрыто к чертовой матери!!

m-ti
1 ворн

0

Похожие темы


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Fingerboard!!! да это же игрушка!!!!