Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трюки в рампе

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждение трюков в рампе!
Задавайте вопросы!

0

2

НУ ЗДРАВСТВУЙ SNACK!!!
Вопрос 1. Какие трюки бывают вообще в рампе?
Вопрос 2. Что такое LIP трюки, и скажи пожалуйста как их делать?
Вопрос 3. Я тебя уже не достал?

0

3

Здравствуй!
Надеюсь тебе здесь понравится и ты останешся с нами!

1)  Трюки бывают практически любые!
В рампе прекрасно делаются все флипы, по копингу (грань рампы) также делаются все слайды и грайнды!
Разьве что техника выполнения слегка другая.
В рампе более актуальны всякие грэбы, особенно флип+грэб.
Маза рамповых трюков в том чтобы во время вылета что нибудь сделать с фингером....

2) Лип трюки - стойки на копинге рампы, КАК БЫ СЛАЙДЫ ПО КОПИНГУ, КОТОРЫЕ ЗАМЕРЛИ, "выехал из рампы наверх, встал на фингере на копинг, постоял и съехал" - это в примитиве.
Прикольнее при вылете из рампы сделать например кик, приземлить на копинг  и сойти трехой.

Вот некоторые лип - трюки

Rock n roll (Rock) - Выглядит как бордслайд по копингу, только не надо скользить
Nose stall - Выглядит как ноузслайд по копингу, только не надо скользить
Blunt stall - Выглядит как блантслайд по копингу, только не надо скользить
Noseblunt stall - Выглядит как ноузблант слайд по копингу, только не надо скользить
Nosepick - Выглядит как оверкрукед по копингу, только не надо скользить
Pivot stall - Выглядит как крукед по копингу, только не надо скользить
Axle Stall - Выглядит как 50 - 50 по копингу, только не надо скользить
Boneless - (точно не помню) При вылете из рампы надо захватить фингер между средним и безымянным пальцем, а большим опереться на копинг

А это скейтерские трюки
Handplant
Mute Invert
One Foot Invert
Gymnast Plant

их больше, но я щас все не вспомню!

3) Меня достает только идиотизьм, но честно говоря я задолбался писать все это!

0

4

БОЛЬШОЕ спасибо! :D  Мне сдесь очень понравилось, крутой форум :D  Заходить на него буду чаще. Еще раз Большое спасибо!!!

0

5

На здоровье!
Тебе тоже спасибо!
Расскажи об этом форуме друзьям!  http://www.radioultra.ru/forum/images/smilies/new/yes.gif

0

6

Да я об этом форуме всему миру расскажу :D

0

7

такая тема я делаю трансфер  флипы

0

8

Ага

Это в спайнах!

Тоже можно добавить!

0

9

Я не особый фанат рампы тока столлы и спайны с флипами мочить люблю. :yahoo:

0

10

спайны прикольно мне тож нравится

0

11

А кто-нибудь знает какие-нибудь связки или трюки в рампе которые прикольно смотрятся и просто крутые??

0

12

флипы на липы

0

13

типо кикфлип или 360 флип на блентстол?это красиво..мне нравится....а так я в рампе недобился многого---типо кикфлип..360....поп-ы....и вариации с этими трюками

0

14

Блин, рампа ток в THPS Рулит! На флэте можно покруче комбу завернуть. Но судьи ценят, када на всём парке катаешь!..

Snack, чё-то boneless ты завернул! Вообще это толчок ногой от края рампы, для лучшего вылета. Всё-таки  это не stall- трюк.

Отредактировано Dreafful_Cthulhu (2006-03-21 00:59:55)

0

15

:rolleyes:

0

16

ахахах!!!я кик то ноуз стол сделал и еще сошёл в свич кик!!!еее!

0

17

рампа.. ну да, иногда гоняю в ней, но в основном всё также - техник-стайл) а ещё квотер в дороги обычно впихиваю, прикольно! у меня есть парочка трюков в рампе, могу прислать.

0

18

давай-давай, шли...
из спортивного ЫнтирЭса

0

19

А может кто-нибудь подсказать с какого трюка в рампе начинать следует? Вобщем  напишите пожалуйста как делать какой-нибудь несложный рамповый трюк.

0

20

Если ты имеешь ввиду как заежать, то дроп-ином, то есть поставить фингер на тэйл, и опустить в рампу, а если какой первый, то фэйки, я тебе советую скачать видео с сайта http://techdeck.com/

0

21

Спасибо, а описать какой-нибудь трюк можно?

0

22

ИМХО не стоит относиться к рампе как к другому миру, это все те же трюки...

чайNik

Ты умеешь обычный кик?

0

23

мона мутить кик ту блант, кик ту фэйки, кик ту 5-0 стэл, кик ту эксл стэл...
если кик умеешь :biggrin:

0

24

в рампе круто дорожки делать! :cool:

0

25

Ривас в смысле дорожки???

0

26

дорожка - серия из нескольких неслучайных трюков, т.е. оно продумывается заранее так, чтобы всё было гармонично и стильно. Например в рампе - кик бс блантстол кик аут ту фэики и на другой стороне свич кик блантстол свич кик аут.

0

27

Ты умеешь обычный кик?

Я его как раз сейчас пытаю.  А так из флипов на рампу я перенес поп-шувит и хардфлип.

ИМХО не стоит относиться к рампе как к другому миру, это все те же трюки...

Впринципе так оно и есть.

0

28

А может кто-нить описать трюк casper?

0

29

ха.....ну чувак насмешил.....еще бспросил как трэкстэнд делаеться.....в рампе это жэсть....я делаю обычно в рампе антикаспер....типо пол кика и коро4 на стойку нолли...ну короч анти он и есть анти :rolleyes:  :rolf:  :crazy:

0

30

ха.....ну чувак насмешил.....еще бспросил как трэкстэнд делаеться.....

А нормально ответить может кто?

0