Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нервы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ как вы думаете что может помоч перед соревноаниями чтобы нервы не разыгрались во время катания, вот я например када дома катаю все трюки получаются, а када на контесте ток с 2-го или  3-го раза, руки трясутся -ваше жесть!мож кто че подскажет?!

0

2

представь,что ты катаешь дома,представь, разминаясь перед контестом,что тебе кто-нибудь из родоков(или другие родственники) кричат:"потише прыгай на своём фингере!"(или чтото другое из тойже оперы)

0

3

Катайся на контесте для удовольствия. Не заморачивайся. Единственное - не забудь вспомнить перед выступлением про свои лучшие трюки. Я на Адр. Геймс первый раз катал контест, не готовясь к выступлению, а просто for fun. Даже про все любимые комбы забыл. Ни о чем не думал. Итог: расслабленные руки => четкие трюки=>призовое 5 место.

Лучше врубить понты, чем сверхсосредоточенность.

0

4

Тут где-то кто-то советовал доктора Курпатова. :biggrin: Нервы обычно от толпы и от боязни что не получится ничего.Я заметил такую тенденцию,что если ты сам для себя уверен что всё получится-значит получится на 100%.

0

5

тема такая ,я постоянно пытаюсь замутить на контесте скпер мега кмбинации, надеясь что она получится!Лчше делать те трюки которые ты точно знаеш но они не очень то и сложные или трюки  за которые потресут всех если у тебя он получится?( хоте мне кажется надо реал . катать то чно знаеш а не выпендриваться показывая то в чем ты не уверен !я ваше катаю около года-полтора ,могу сделать сделать все трюки которые знаю, но  када смотриш на других людей которые катают и делают супер-мега  трюки тож хочется показать чтото вроде этого!

0

6

Повыпендриваться можно и даже нужно (!) в одной из 2х попыток полуфинала/финала. Там же все равно лучшая в зачет идет. Если откатал первую на стабильнх комбах без изысков (напр. нолли флип ноузблант, а не нолли флип ноузблант нолли треха аут, которая может не получиться), то вторую попытку катай как хош!  :cool:

0

7

Dnk блин чувак мутить крутого ни чего не надо!Покажи всем на контесте,что ты умеешь!!!!А если не уверен в своих крутых combo лучше не делай!Вот к примеру я:когда я первый раз выступал я показывал,что умею ни чего сверх естественного не мутил и даже не пытался,потому что был не уверен в том,что я исполню крутой трюк!

0

8

А я поеду в воскресенье на контест, и попробую выступить... Стабильности мало, правда, и я еду не чтобы выиграть, а для того, чтобы узнать, какие на соревнованиях чувства испытываешь. Я ниразу не был на контестах, но мой друг был, и сказал, что у меня есть шанс 2ое место занять... Но я не хочу победить =)

0