Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.01.07. FFL Day 2

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

[реклама вместо картинки]

http://13oarding.ru/forum/templates/AppleTiger/images/forum_top.jpg

У нас отличная новость! Российский бренд скейтбордической одежды "ТринадцатьБординг" (www13oarding.ru) решил поддержать контест и участников и выделить на призы лонгсливы и майки, а также много полезного стаффа и наклеек! Выражаем им особый респект за поддержку фингербординга и проявленный интерес!
___________________________________________________________

Рад вам сообщить, что ФФЛ снова жжот! =) Будем ждать вас и ваши отжиги!

Немного полезной инфы...

КАК ДОБРАТЬСЯ?

"СпортХит" - это московский спортивный гипермаркет. В нем находится хорошо известный фингерпарк, который раньше распологался в т/ц "Экстрим", а сейчас стоит напротив скейтшопа "Black Sides", на 2 этаже в левом крыле.

Добраться до "СпортХита" можно 2 способами:

1) На ст. м. "Молодежная" выходим из первого вагона из центра, далее идем прямо, переходим улицу и идем левее около дороги и ищем остановку 190 маршрутки. Доезжаем на ней до конечной, имеет смысл спросить у водителя, как дойти до СпортХита. Вам осталось идти 5 минут: как выйдете из маршрутки, идите прямо до дороги, перейдите ее и идите налево до поворота, справа будет СпортХит.

СХЕМА

2) На ст.м "Киевская" выходим на площадь, в другой ее стороне будет стоянка маршруток, нам нужна 518-ая. Она довезет вас прямо до места, не забудьте только попросить водителя остановиться у "СпортХита".

Правила проведения Game of S.K.A.T.E. контеста.

Общее:
1) Зарегистрированых участников разбивают на пары на основе жеребьевки. Если число зарегистрированых участников нечетное, то к последней паре участников присоединится третий оставшийся.
2) По очереди выступает только одна пара
3) Проигравшие выбывают из игры, а победители проходят в следующий тур и также разбиваются по парам.
4) Тур, в котором участвует последняя оставшаяся пара, является финалом; победитель финала становится победителем всего контеста.

Проведение:

Гейм - это 1 игра в "скейт" одной пары участников в одном туре.
1) Судья назначает участника, который делает первый ход, на основе порядка регистрации.
2) Этот участник "заказывает" 1 трюк, это должен быть один любой флип. Если он не исполнил его, ход переходит к следующему участнику.
3) Если он успешно исполнил трюк, то участник, играющий с ним в паре должен повторить его. Если он его успешно повторяет, то право хода переходит к нему.
4) Если второй игрок не повторил заказаный трюк, он получает 1 очко, но право хода все-равно переходит к нему.
5) Игрок, набравший 5 очков, считается проигравшим в этом гейме.

-При спорных моментах судья имеет право разрешить участнику переделать трюк.
_____________

Еще раз напомню, начало в 14:00, приходите заранее. Судья: Миша Ривас. Также у вас есть реальная возможность приобрести там же у нашего реального спонсора реальные деки! До встречи!

0

2

Мда чуваки молодцы!Я точно не куда не пройду!!!))

0

3

я наверно поеду.....
рампа жди меня!))))))))
зы...не забыть бы взять отвертку....что свичовску шнягу на рампе открутить)))

0

4

я поеду скорее всего

0

5

Када контест ?

0

6

на объявлении в верхнем правом углу написано ВС 21.01.2007 Т/Ц "СПОРТ ХИТ"
начало в 14:00

Отредактировано Вайп (2007-01-16 11:51:47)

0

7

бл/ оч хочу поехать,но наверно пойду на др,хотя хз..

0

8

Гы :) у мя рисунки выключены :)))

0

9

я еду точно

0

10

А я незнаю... Мож поеду... Заодно и деки свои новые возьму, самопальные)

0

11

мега респект за картинку! круто выполнено!

слушайте, идея на будующее, будет прога скоро (да иесть уже такие), которая видео может спокойно передавать по широкополосному инету в реальном времени и причём сразу кучей народу =) вот бы устроить game of skate крутой =)))

0

12

нада веб камеру

0

13

Вау!Крутая афиша.Ради такого приза стоит побороться!

0

14

уу возможно приеду  =)

0

15

Я бы за столик поборолся)

0

16

Во, ништяг! Полюбас буду, ещё в некоторых местах скину инфу об это мероприятии.

0

17

мля,ХАЧУ ПРИЕХАТЬ!!!в тот раз не смог,но в этот раз постараюсь,если время опять не измениться,как в тот раз(((

0

18

уххххх, сматрите, кто пришёл) держись, гейм оф шкейт..) ждите меня;)

0

19

биг контест держииииись))))

0

20

да, жаль я в нске, оч хачу с ривасом сыграть в скейт =)) он со своими свитч флипами, а я позаморачиваюсь со свкими фронт фут флипами, олли норсами и пр. хернёй =))) эх...

Отредактировано Black (2007-01-16 20:13:51)

0

21

Произошли изменения с призами, в лучшую сторону! Присмотритесь к первому посту и найдите 10 отличий!   :biggrin:

А еще всем большое спасибо за отзывы! Оч. рад что у многих есть желание и возможность приехать, всех буду рад увидеть!

Принесу свой самопал, пока только фури знает, что это такое =)

0

22

Тягаться с такими про мне ещё рано. :) Поэтому приеду зрителем и буду за кого-нить болеть. :biggrin:

0

23

maXtreme
Да, блин, главное приезжай, весело будет, не пожелеешь!

0

24

maXtreme

Тебе ничего не мешает принять участие! Ты ничего не потеряешь, если рискнешь, и даже наоборот, у тебя появится опыт и представление о том что такое участие в соревнованиях. В любом случае you are welcome)

0

25

Snack написал(а):

Тебе ничего не мешает принять участие! Ты ничего не потеряешь, если рискнешь, и даже наоборот, у тебя появится опыт и представление о том что такое участие в соревнованиях. В любом случае you are welcome)

thank you :yahoo:

Отредактировано maXtreme (2007-01-16 21:27:50)

0

26

да-да.....я буду у рампы химичить))))

0

27

уххх афишка красивая!!!!!!!! :)

0

28

вряд ли приеду

0

29

Я ищ0 ни разу не участвовал в контестах по фингербордингу)

0

30

Newk не сы чувак привыкнешь!Я правда только 2 раз буду на контесте! :)

Отредактировано Runner (2007-01-17 15:41:19)

0