Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



олд скул

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

кто катал на олдскульных дэках ? кто видел их ? кто делал ?
делитесь информацией а особенно чертежами и формами .сам сделать хочу .

+1

2

супер . а размеры не знаешь ?

0

3

По-моему в какой-то из частей pissing fingers такая досочка висела у типа на шее как такой ип-аповский кулон.Золотой.

0

4

вот а я хочу такую досочку сделать и покататся .

0

5

О да!!!!

0

6

да ну

0

7

так как насчёт размеров . формы загиба ? если есть графика дэки то можете её выложить . я подгоню под ширину линейки .

0

8

Делай слегка шире и короче, и нос обтачиваеш и хваст квадратный загидаех слегка, вот и всё, тока колёса там совсем другие но ты наверно их тоже зделаеш!

0

9

Мы с ребятами катали на олдскульном берлине - полная лажа, но вглядит прикольно)

0

10

as_ может и обычные сойдут колёса ? не обязательно же делать вытянутые .

0

11

тогда не интересно будет, вся фишка в том что доска шире и с широкими колёсами!

0

12

as_ладно что ни будь придумаю

0

13

форму можеш посмотреть, если ты в Москве живёш, в сквоте на добрынке одна доска уже не первый год висит уних, белая сантакруз!

0

14

ок

0

15

ну вот

0

16

или вот ещё

0

17

пасиб . сёдня начинаю делать . кстати подвески на теч дэке от обычного фингера  .

0

18

Фу если чесно

0

19

Я попробовал как то сделать, яз шпона. Доска получилась прикольная, но делать на ней че нить не реальна... Носа нет, и палец уходит(

0

20

Длина - 96мм, максимальная ширина - 34 мм, база осей - 59 мм. Дека имеет форму рыбы без конкейва и чёткую разницу между ноузом и тейлом. Подвески (ширина 19мм) смещены ближе к ноузу, что позволяет делать более эффектные прыжки. Болты и гайки используются те же, что и в обычном фингерборде.

Вот размеры..)

+1

21

да ну такие фингерборды не кул лучше простые !

0

22

Newk
сам смастирил ???? фото кинь!

0

23

я уже раз 5 пытался с друзьями сделать сам олдскульный фингер но токо сделаю оли он сразу где нибудь да  тресниит подвеска отлетит капец         ПОМОГИТЕ!

0