Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.01.07. FFL Day 2

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

ёё фото будут , я приеду , и ещё  человек 6 привезу с сабой ..  увидимсся ;)

0

62

Все увидимся!

Да, и прошу отметить тот факт, что 13oarding сами нашли нас и предложили сотрудничество на мероприятии, за что им большой респект!  :clap:

0

63

Привет всем, очень хотелось бы поехать с народом, с Киевской. Можно с вами?)

0

64

Не вопрос. В 12:00 в центре зала.

0

65

Snack мож скоро опять начнутся большие контесты в парках чёрной реки со спонсорстовоом скатер.ру и проскатер.ру, раз инетерес появислся хоть у какой-то компании

0

66

Оке. Завтра в 12 встретимся, я Стас.)

0

67

вахвахвах!!
наконец.....
нас проспонсирует кто-то из лэйблов.....
и ваще походу дела завтра будет горячо)))) :crazy:
йееесс...........

0

68

FinN написал(а):

maXtreme---едешь?

О да!Только я к 14.00 сразу в ТЦ.Приеду с женой и другом :)

0

69

а на чом у вас контест проводится будет?

0

70

самодельный фингер стол...в т/ц

0

71

а фото есть?

кстати, я ненаю чо вам ненра, но было бы круто устроить ticnic table contest на столике as_а... было бы круто =))

0

72

напод!! Раскажите хоть что там было

0

73

КУЛЬ было!!!ваще круть,правд я просрал(но потомутча мне идиоту приспичило пожрать,и я просрал свой гейм оф скейт)зато первый круг я прошел.но чо я о себе...куль,интересно было познакомиться с некоторыми,да и вапще покатать,и кстать доски ас'а ах***ые!!!ток пока ничо не получается,не привык к таким загибам.

0

74

]manHUNTer   ты просрал скейт со мной :(

Отредактировано m-ti (2007-01-21 20:19:16)

0

75

гыы....
я много кого в скейт порвал...
Снэк,,Гоша (Конышев...(?)...
а дальше Ривасу просрал)))
занял 3 место в гэйм оф скейт  и 4..в общем...контесте...

0

76

Было очень круто и позитивно!!! Надо чаще устраивать такие мероприятия!!!

0

77

Кто был???

0

78

Народу было очень много!!!!

0

79

рампа зе бест))))

0

80

FinN нет рампа за бэд)))

0

81

хе....я опять один из всех,,кто только в ней катал.))))
просто надо учиться..))))
и хотелось бы. :blush: в следующий раз в гэйм оф скейт видеть три призовых места ,,а не одно)) :cool:
эт как пожелание...

0

82

А фоткал кто нить?

0

83

а как же ;)

0

84

бРАТАН! А фото когда будут??/

0

85

скорее всего завтра вечерком , а то делишки на вечер есть )

0

86

Вот и прошёл третий, пока что лучший из всех организованных нашей командой контестов! Я думаю что получилось просто шикарно, всё слава богу прошло без эксцессов. Был народ, были операторы, были фотографы, призы и спонсоры и главное была хорошая приятная и ненапряжная атмосфера, без нервов, что не очень часто бывает на соревнованиях! Отдельно хочется выразить респекты: Филу за организацию всего мероприятия и проекта, Мазе за судейство моей попытки, крутой уровень, клубничные джоинты и создание позитивной атмосферы)), Runner'у за необычные и техничные трюки, Финну за адское катание в рампе (я такого нигде не видел!! только больше стабильности бы тебе!), Фингеру за то что круто катал ну и просто приехал (рад был видеть), Фурику за то что не приехал)), М-ти за то что дошёл до финала в обоих контестах (на редкость стабильно), Братану за фотки, угары и деку, Ас_у за призы, 13oarding за сотрудничество, Скейт бою за то что не смотря на волнение (первые как никак соревнования) смог сделать парочку неплохих трючков в попытке, кряку за смешной ник ну и всем кого я случайно не упомянул.. Если ктото чем-то не доволен,то извините, мы старались, но всем, как известно, не угодишь. И ваще, мир всем вам, удачи и новых трюков, ждите следующий контест!!

0

87

всем спасибо и респект!!!ВСЕМ ВСЕМ,,,,,,,!!!!!!
и да будет больше красоты и импровизаци в вашем ктаании.!!!!!
ЗЫ...не бойтесь рампы..она не кусаецца))))
ЗЫ№2......может в следующий раз сделать грамоты...и раздать всем,,кто прошел в финал....а?!!???

Отредактировано FinN (2007-01-21 22:57:53)

0

88

привет ага
все оч круто,хотья и прое*ал 2 ДР,ну хато занял 2 место
гы
спасипки снекуське за организуцию,ривасу(так же рад был видеть) за одекватное судействи канечно же спонсарам за предоставлнные призы..неон жжет)
канечно не очень довен тем,что гавно флипы оценивают практически так же как норм флип ины
ну ладно,все было круто,всех был рад видеть,приходите еще,)

0

89

Ривас написал(а):

Отдельно хочется выразить респекты: Филу за организацию всего мероприятия и проекта, Мазе за судейство моей попытки, крутой уровень, клубничные джоинты и создание позитивной атмосферы)), Runner'у за необычные и техничные трюки, Финну за адское катание в рампе (я такого нигде не видел!! только больше стабильности бы тебе!), Фингеру за то что круто катал ну и просто приехал (рад был видеть), Фурику за то что не приехал)

Мухахахахахах,Фури все любят)

0

90

Да ваще крутые соревнования!!! мне реально понравились!!! могу сказать что Денис крутой  :good:

0