Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас фингер?

Сообщений 61 страница 90 из 603

61

а за скок

0

62

и почему продаёшь?

0

63

Dreadful_Cthulhu

Проверь личку и...
http://mysmiles.ru/Off-Topic2.gif

0

64

Ну типа он меня не прёт и все дела....  Я к пластику привык...
Кому нада, на встречу его притащу...

0

65

У меня никикого. Народ, у кого есть фингеры, или хотя бы куски, соберите мне какой-нить фингер=))

0

66

2Ривас на фоте я типо делаю нолли то 5-0 , но в реале я его тогда не сделал(пролузерил) :) , но полёт хороший, и твоя фота крутая, а у чувака Фамилия Sumner!!что это я...совсем уже забыл...:)

0

67

Kudri Or Die
Фингеры на ВДНХ продаются за 250р. Там выбор огромный, наверное все фирмы есть

0

68

А ещё в экстриме за 180))))

0

69

Ему денег жалко! У кого-нить есть Доска(фингера) Без всего, пох какая и пох какое состояние?

0

70

Они там нормальные? А то нынешние ТекДеки за полчаса разваливаются, их покупать страшно

Отредактировано Kudri Or Die (2006-04-03 02:31:00)

0

71

Ему денег жалко! У кого-нить есть Доска(фингера) Без всего, пох какая и пох какое состояние?

Я тебе могу дать лиюо гёрл розовый, либо чёрный блэклэйбл, мне течдек доску не жалко

0

72

а я на GIRL и CHOCOLATE последнее время катаю,но в основном на GIRL!!!

0

73

Не я там все время покупаю (на ВДНХ) Вообще супер, мне понравились, за пол часа тоооочно не сломаются. ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ :)

0

74

у меня тоже есть дека гёрл, но я на течдеках ВООБЩЕ не катаюсь!

0

75

Я себе колёса спитфайр чёрные приобрёл, прям рад!

0

76

а где колёсики такие купил??

0

77

У меня друган фингер зуёрк купил, а там колёса были спитфайр, я такой них*я себе, давай я тебе свои обменяю на твои, он согласился :friends:

0

78

Меня радуют колеса Powell зелёные ....http://fingerboard.nm.ru/smiles/punk.gif

0

79

Baker!!! :crazy:

0

80

У меня дека BerlinWood! :cool:

0

81

Да ну этот Берлинвуд! У меня он тож есть, но пластик меня больше прёт!

0

82

а у меня нет...но берлин меня прет..тока он смотриться как то  :bad:

0

83

Да не в этом дело! Он неудобный!

0

84

на мой взгляд берлин круче чем пластик, но хуже неона, но это только моё мнение, так что не кричать тут!)

0

85

Dreadful_Cthulhu согласен пластик меня тож прёт больше, хотя гонял на твоеём Берлине окло 2 часов, но всё равно пластик рулез

0

86

Dreadful_Cthulhu неее BerlinWood лучше!!!Он легче и на нем флипы лучше крутятся!

0

87

BerlinWood решает! :clap:

0

88

m1shka по мне он крутится иногда хуже, чем плвстик, а у тя такой же Берлин, как у
Dreadful_Cthulhu,

0

89

Ривас написал(а):

но хуже неона

А что такое неон? Я на berline не гонял, но стоит он зараза на порядок дороже! И вообще за эти деньги можно picnic table или еще 4е купить. Я за год 4 фингера ломаю, ну и можно себе смело их покупать! мне кажеться просто flip's на нем хорошо делать! :crazy:

0

90

Чё же ты такое с фингерами делаешь, что они у тебя так часто ломаются?

А вот Берлинны рулят тока с Рип-Тейпом... Но они всё рано не удобные!... Ноуз больше и длиннее, тэйл наоборот короче и меньше, канкейв ваще никакой!

0