Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите новичку!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, привет!

Для начала:
Я директор IT-департамента, своя psy-trance промо организация, фотограф, короче Я никакой не экстремал, максимум чем занимался в жизни - горный велосибед на дертах.   Но вот не задача: увидел у друга фингер и просто заболел этим! Я нихрена не смыслю в экстремальных видах спорта, но надеюсь Вы мне поможете.
Купил себе турбо + Tech Deck.

Неделю тренеруюсь, по минут 10 в день, знаю, что мало, но времени больше нет.

Проблемы:

не могу сделать простейший Олли =(((  Хотя просмотрел кучу видео и фоток как это делать.

Получается так: фингер подлетает неболее чем на пол сантиметра и крутясь беспорядочно улетает в сторону. Ни о каком "неотпускании доски" я даже не говорю. Может, что подскажите?!

А теперь более конкретные вопросы:

1. Для того, чтобы научиться делать Олли лучше тренироваться в движении или все таки на месте тоже тренировки эфективны?

2. Может кто-нить сможет обьяснить боле подробно как делать Ваш так называемый "щелчек"?

Заранее спасибо! надеюсь не откажите!

0

2

KBAHT
Так)) во-первых на форуме есть много материала как делать олли;) почитай может поможет)) Мне кажется что лучше учиться делать олли на ходу (ИМХО)...а насчет щелчка: это резко средним пальцем как бы щелкаешь на тейл (загиб доски))...объяснил конечно лажова)) но если что-нибудь интересует обращайся! или в аську заходи;)

0

3

на форуме есть много материала как делать олли;) почитай может поможет))

много прочитал уже и много просмотрел, и только потому, что не помогло теребьлю Вас.

это резко средним пальцем как бы щелкаешь на тейл (загиб доски))...

куда щелкать и чем =)))))) я уже понял... но что значит щелкать? ТЭИЛ должен удариться об стол?

0

4

Именно удариться.

Учись кататься на течдеке, турбо очень сложно заставить подниматься в воздух, и контролируется из-за загибов плохо.

Ты уговорил меня выложить 2 статьи, которые тебе во многом помогут, жди в этом разделе.

+1

5

да он должен удариться о поверхность
а олли а ты учи феки олли это когда ты сначала руку отводишь а потом делаешь олли
как то так ну щас обьяснит мож получше

0

6

Тренеруйся по такой методике:Поставь на столе стопкой книги(ну или коробки двд или всё что угодно),и одну книгу прислони к стопке, чтобы получился скат ну или горка( /-----)Далее ствь в\фингер на саму горку и пытайся сделать олли.Как начнет получаться постепенно опускай горку ниже пока не научишься делать олли на плоской поверхности.А далее пробуй делать олли на ходу.Уф, надеюсь поможет...

0

7

Вобщем делай отвод назад затем средним пальцем щелкай в низ запять переворачивай в горизонтальное положение и попробуй заложить доску на пальцы и потом вверх и вперед,когда будет полусчася старайся делать без закладывания просто ведя пальцы вверх и вперед после щелчка.

0

8

Учимся делать олли с нуля

Тема закрыта. Фуф, больше никаких тем про олли.

0