Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » для чего вы катаетесь?


для чего вы катаетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

канешно же понятно что вы катаетесь не для спонсорства....а для чего?я думаю многие ответят для себя....я с ними согласен....есть ли кто нить кто катается не для себя? :wacko:

0

2

Раф написал(а):

вы катаетесь не для спонсорства

Почему??? :( Я для себя, потомуша я люблю SK8BOARD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ФИНГЕРБОРД!!!!Ну и конешь хочу получить спонсорство.

0

3

Я ганяю во-первых:мне это очень нравится!!!!!,во-вторых:тренирую на PRO!в-третьих хочу спонсорство!!!!И вообще было б круто пройти на чемпионат Росси по фингербоардингу! :biggrin:

0

4

для меня катание на фингере - хорошее время препровождения, общение с хорошими людьми,

а насчёт споносорства канеш я бы хотел,

0

5

Для своего удовольствия! это главное! :shura:

0

6

ненаю...мну не прет спонроство....как бы нет такой цели....меня прет все что связано со скейтбордингом..... :pardon:  и фингербординг вливается в этот список :wacko: http://fingerboard.nm.ru/smiles/punk.gif

0

7

Ну и правильно!

0

8

Катаю, потому что это для меня прекрасный способ самоотдачи.

2 - если бы не фингерборд, я бы не узнал таких замечательных людей как вы все!!!  :yes:

3 - Что может быть красивее чисто исполненных стильных комб??

И еще многое! а от спонсорства я бы разумеется не отказался!  :cool:

0

9

катаю исключительно для себя, т.е. в своё удовольствие. абсолютно не думаю ни о каком спонсорстве

0

10

спонсорство есть, свою репутацию уже заработал. Катаю просто для себя, но и на контестах не проч порубиться! Фингер для меня средство от скуки по скейту, когда покататься нельзя (например в школе).

0

11

Для себя канешно катаю!

0

12

Ривас написал(а):

Катаю просто для себя, но и на контестах не проч порубиться!

Рубишь, так к слову какое место на последнем занял? :wacko:

0

13

я хоть катать не умею но от спонсорства канечно не отказался бы...
да кто меня такого возьмёт... :) три олли из пяти... :nea:
а ваще в истории московских бордшопов не было замечено спонсирование фингербордеров...
ибо отношение к нему как  к игрушке...врать не буду у меня такое же... :)
так сказать have a good time...

0

14

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

ааббугаббба
я с тобой согласен....тож считаю фингер игрушкой... :)

0

16

не такая уж это и игрушка. Сравни с другими игрульками: видели ли вы соревнования по игре в куклы? так что непойдёт..

0

17

Раф считают те кто не умеют или кому не дано,поставишь цель:круто научится кататся,то у тя все получится!!!А попосту говорить не чего!

0

18

я вроде нармалом катаю..мне хватает....цели у мну нет.....финга это для меня хобби.....
чуваки...каждый решает для себя ,что для него игрушка.... :yes:  :)
Добавлено:кстати у меня ща токо одна цель....ноллифлип андерфлип...вот :)

0

19

А я на фингере катаюсь, потому что я катаюсь на скейте. К тому же, фингер интересная оч штука. Сначала я думал, что фингерборд какая-нибудь игрушка, но потом... :)
А катаюсь я исключительно для себя!!! :wink:

Отредактировано VLADIKOFF (2006-05-17 08:42:35)

0

20

Я катаюсь для себя!!!!

0

21

все катаюца для себя..вот..так что мы братья все и сестры... :friends:  :crazy:

0

22

я катаюсь для того что бы понять технику выполнени трюка на скейте и для себя...

0

23

ты сам до этого додумался или в энциклопедии прочитал? мне кажется никто во время катания над этим не задумывается..

0

24

я допустим понимал тим образом фс флип

0

25

проще обучалку посмотреть, так наглядней

0

26

я для удовольствия и кайффффффффффффффффффффффффа  : :cool:

0

27

Сначала от нефиг делать, потом для удовольствия, а щас просто привык и БЕЗ НЕГО у меня ЛОМКИ :spiteful:

0

28

бывает, но у мя пока до этого не дошло, а катаю ради интереса и просто када есть свободное время

0

29

ради сваево удовольствия

0

30

ради удовольствия и ещё связано со скейтом

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » для чего вы катаетесь?