Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..::F.A.Q. по фингербордингу::.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Эта тема специально для того, чтобы задавать разные маленькие вопросы по всему, что связано с фингербордингом.

Оффтоп удаляется без предупреждений.

0

2

рип и грип тэйлы - что это такое?

0

3

Риптейп и гриптейп. Так правильно.

Это разные шкурки для фингера.

Грип - это скейтерский самоклеющийся наждак, а рип - мягкое и достаточно долговечное покрытие, губчатое, но не губка. Продается у меня. Ни одного отрицательного отзыва.

0

4

kak delat' impossible late kickflip ? XD

0

5

Спроси у Фури. Он делает.

0

6

имп лэит кик или наооборот?
снэк - крыс) чё ты их продаёшь то, риптейпы. Это же коврик от мышки. Да фуууу... блин, я от тебя не ожидал такого! Ваще я додумался так сделать 2 года назад, тебе рассказал а ты продаёшь... Неее, не покатит!

0

7

Ривас

Во-первых, это не совсем то, о чем ты говоришь. А потом, если все довольны и ценой и качеством, то почему бы и нет.  :)

0

8

Как делать эту шкуру расскажите????

0

9

Runner

Ох ща тебе тут начнут все рассказывать да показывать... И главное, что это в основном чтобы якобы меня запалить)))  стали бы они столько времени тратить просто так....

Я над ними угораю....

Кир, я с тобой могу поделиться самой шкурой, а не инструкцией по изготовлению.

0

10

Народ,помогите советом по nollie,heelflip...

0

11

FAQ по трюкам

0

12

Народ, впервые за 28 лет понял что кроме мотоциклов есть еще куча прикольных вещей. прошу подскажите как начать правильно (потому как по своей тренерской работе знаю что успех завит от правильно положеной базы), запутался во всем. Но очень хочеться научится. Прежде всего не хочется все пускать на самотек, а действительно учится.
Прошу помочь.

0

13

купи фингер =) Прочти как делать олли =) и вперёд +)

0

14

раскажидэ каг надо дэладь ети нахи
бигфлип
инвард флип
PS а 360флип это 360+кик или бекфлип ни каг нэ пойму

0

15

360флип-это 360 шов ит + кик

0

16

инвард хил - эт есть такой =) А инвард флип, т.е. кик - эт называется хардфлип..

вот, бигфлип это кароче научись делать бигспин и трёху. И потом делая трёху руку разворачивай и в нужный момоент лови. Нужна хорошая практика трёхи просто!

0

17

бигспин это когда ты руку поварачиваешь или кагда сам фингер летит

0

18

(bs) BIGSPIN = 360 pop shove-it + bs bodyvarial

короче 360 шовит и плюс еще руку в ту же сторону разворачиваешь

0

19

аааа понял
СПАСИБО

0

20

Так папки мыло hiomaru@gmail.com  сделайте раскадровки базовых трюков я сделаю анимашки и соберу видео с подробным описанием для новичков,мне кажется многих отпугивает сложность..

Фингер в массы :)

0

21

hiomaru
у меня есть офигенные описания многих базовых трюков, которые тебе ешо по опыту рано писать =), а также дофига анимированных раскаджровок, тока они по 500 kb весят - мне с модема влом кидать!

0

22

эээ у меня вопрос) ссорри за возможную тупость  :pardon: что такое Pressure?)

0

23

ну я если честно сам особо не в курсе, объясните кто мож популярно, но вроде это типо трюк без щелчка сделанный.

0

24

объясняю
есть две разновидности пржеров
одна из них - pressure toe flips
это любые трюки, делаемые бес щелчка, то есть просто силой надавливания на ту или иную часть доски, но они как бы по земле крутятся
а есть просто прежер флипы
они высокие и красивые
только если на скейте
на фингере фигня
там тоже нажать нужно в определенную точку и доска закрутится
еси кому надо могу кинуть видео такого прежера

0

25

кинь мне...

Отредактировано Sk8-boy (2007-03-23 10:02:09)

0

26

Чем лучше срезать кусочек шкурки, чтобы наклейку присобачить?

0

27

Лезвием

0

28

Или ножом для бумаги

0

29

пилой по древесине =))

0

30

есть ли такой трюк когда доска делает бэкфлип под пальцеми?!
и как он называеться?

0