Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помним....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

13 ноября 2005, около 19:00 на площади Восстания, у входа в магазин "Буквоед" был убит Тимур Качарава. Человек. Студент Философского факультета. Музыкант. Антифашист. Наш друг. 20 - возраст любви. 20 - возраст музыки. В 20 все только начинается. А для Тимура - закончилось. Его жизнь оборвали ножи нацистов, 5 раз вонзившиеся в его горло. На его месте мог бы быть каждый. Мы навсегда запомним Тимура. И никогда не простим его убийц.

Отредактировано ИННКА (2006-11-16 00:15:17)

0

2

Да.  :(

0

3

покойся с миром

0

4

Все это очень печально...

0

5

казлы.....фа**ки...

Отредактировано FinN (2006-11-16 20:40:04)

0

6

жалко парня( :cray:

0

7

Да,это ужасно!!!

0

8

люди которые не понимают толком за что не любят иностранцев в "своей" стране. придурки, нечего сказать

0

9

Так,дело в том,что он родился в Питере...

0

10

15.01.06
В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту нападения на активиста молодежной организации, произошедшего накануне вечером в Кировском районе города. Иван Елин, возвращавшийся домой после участия в акции «Еда вместо бомб», получил более десятка ножевых ранений и был госпитализирован в одну из городских больниц. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

0

11

Сегодня утром это произошло

0

12

кагешно жесть . хотя я не напрягаюсь . я русский и не кричу на каждом углу "Фашизм не пройдёт " или "бей скинов " и не имею проблем

0

13

я вот тоже русский, только вот 12 швов на голове за 3 нападения.И тоже вроде не кричал бей скинов и фашизм не пройдёт...

0

14

Им проста не нравится человек и они его лупят. Нах они ваще со скейтерами собачатся? Тапки увидели, и давай ипашить!

0

15

Бред!!!!У них свои темы фа-анти фа....
А скейтеры дураки,не судьба взять доски и охуячить подвеской?!Пару раз так офигачить и больше не будут кидаться.....
Кстати многие Фа сами в тапках скатерских ходят...

0

16

я бы посмотрел на того кто полезет с декой на 10 челов в 2 раза его здоровей с ножами и тд

0

17

У меня есть знакомы футбольные хулиганы с правыми идеями.Людям уже около 30 и они никогда не прыгают на экстрималов. Они не считают людей имеющее собственное мнение и увлеченных спортом-врагами.Для них важна национальность.Это тоже очень плохо-рассизм.А прыгают чаще всего ублюдки из спальных районов или быдлобаны.Их большинство.Для них скейтеры-это продвиготели чёрных идей...

0

18

maXtreme написал(а):

У меня есть знакомы футбольные хулиганы с правыми идеями.Людям уже около 30 и они никогда не прыгают на экстрималов. Они не считают людей имеющее собственное мнение и увлеченных спортом-врагами.Для них важна национальность.Это тоже очень плохо-рассизм.А прыгают чаще всего ублюдки из спальных районов или быдлобаны.Их большинство.Для них скейтеры-это продвиготели чёрных идей...

Согласна с табой!!!!!
Вообще эта тема не про это.....
Так что no off top...

0

19

согласен :offtopic:

0

20

создаю тему про скинов и прочаю экстримистскую движуху .
а вообще я придерживаюсь всё таки позиций наци , но не согласен с их методами .

0

21

Вайп лучше умереть стоя , чем жить на коленях .

0

22

это ток ты щас так говоришь, а када за табой побежит несколько человек, то очко в минус и сваливать, даж и не подумаешь махаться

0

23

я вот с консультации в пятницу ехал домой...с проспекта вернадского до библиотеки ленина ехали два скина...я играл в телефон,,убрал сразу...и начеку сразу ...т.к. с моими значками..тапками...шапкой....
вообщем.....ну их нах.....!!!жить в мире лучше..

0

24

FinN чё у тя за значки?

0

25

Вы впарили,отдельную тему создали для этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Вайп
обычные....берлин вууд,,6 лет ПРО,,спанч боб и т.д....

0

27

с такими значками ты никлму нах не нужен, у мя друг ходит весь в значкках oi, afa т.д. так ничё его ещё пока не завалили

0

28

Вайп ты моя мама что ли ? откуда ты знаешь что я прям так и умотаю ? я уже писал что лучше умереть, а я слова на ветер не бросаю  . так умер Качарава . хотя я считаю что нацианолисты правы , то что тимур не отступил - это достойно уважения.

0

29

Daniil написал(а):

так умер Качарава . хотя я считаю что нацианолисты правы , то что тимур не отступил - это достойно уважения.

Зачот!!!!

0

30

Daniil а ну да,

0